Das Sill-Team

Gerne beraten Sie unsere Produkt- und Projektmanager persönlich hinsichtlich technischer Fragen, Modifikationen und Sonderlösungen. Für Preisinformationen und Lieferzeiten steht Ihnen unser kaufmännischer Vertrieb zur Verfügung.

alt text

Berndt Zingrebe

Geschäftsführender

Gesellschafter

Tel. +49 (0) 9129 / 90 23 -14
berndt.zingrebe@silloptics.de

alt text

Christoph Sieber

Geschäftsführer

 

 

Tel. +49 (0) 9129 / 90 23 - 11

christoph.sieber@silloptics.de

alt text

Sonja Marthold

Geschäftsführende Gesellschafterin & Finanzen / Personal

 

Tel. +49 (0) 9129 / 90 23 - 13

sonja.marthold@silloptics.de

alt text

Guido Zingrebe

Geschäftsführender

Gesellschafter

Prototypenentwicklung

Tel. +49 (0) 9129 / 90 23 - 91

guido.zingrebe@silloptics.de

alt text

Konrad Hentschel

Leitung Entwicklung &

Qualitätssicherung

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 16

konrad.hentschel@silloptics.de

alt text

Dieter Pemsel

Leitung Betrieb

Projekt Management OEM

 

Tel. +49 (0) 9129 / 90 23 - 15

dieter.pemsel@silloptics.de

alt text

Günter Toesko

Senior Projekt Manager

Laser Optik

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 32

guenter.toesko@silloptics.de

alt text

Andreas Platz

Projekt Management

Bildverarbeitung

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 18

andreas.platz@silloptics.de

alt text

Manuel Zenz

Produkt Entwicklung

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 57

manuel.zenz@silloptics.de

alt text

Martin Kolb

Projekt Management

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 17

martin.kolb@silloptics.de

alt text

Martin Hauer

Projekt Management

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 85

martin.hauer@silloptics.de

alt text

Katharina Friedrich

Projekt Management

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 87

katharina.friedrich@silloptics.de

alt text

Markus Klahr

Leitung Verkauf

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 19

markus.klahr@silloptics.de

alt text

Sabrina Ruff

Verkauf

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 46

sabrina.ruff@silloptics.de

alt text

Karen Bloß

Verkauf

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 92

karen.bloss@silloptics.de

alt text

Andrea Schilling

Verkauf

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 55

andrea.schilling@silloptics.de

alt text

Fiydes Bergmann

Verkauf

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 22

fiydes.bergmann@silloptics.de

alt text

Josefa Martinek

Marketing

 

 

Tel. +49 (0) 91 29 / 90 23 - 25

josefa.martinek@silloptics.de